«Сказки водят хоровод»

9 января 2023 года Центральная детско-юношеская библиотека встретила своих юных читателей доброй традиционной литературно-сказочной викториной у елочки «Сказки водят хоровод». Елка — это неотъемлемый символ новогоднего праздника во всем мире и главный атрибут зимнего торжества, а сказки дарят волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. В игровой форме читатели отвечали на вопросы по зимним сказкам, отгадывали загадки о зиме и зимним забавам, вспоминали известные песни из мультфильмов. Все участники викторины продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок и получили сладкие подарки.
Викторина прошла в веселой, новогодней, праздничной атмосфере. У всех ребят было хорошее настроение от новых встреч с книгами в библиотеке.

Текст: Судакова И.В.
Фото: Тарчинец М.К.