Новогодний карнавал

30 декабря библиотека-филиал №4 пос. Северного отмечала Новый год. В гости на «Новогодний карнавал» пришли дети из ЦРР №63. Их ждала встреча со сказочными персонажами: Бабой Ягой, Лешим, Кощеем, которые хотели помешать приходу Деду Морозу и Снегурочки, но благодаря смекалке, храбрости и находчивости ребят, злодеи сдались и чудеса случились. С восторгом детвора встречала Снежную королеву, Снегурочку и, конечно, Деда Мороза. Они загадали ребятам загадки, поиграли в подвижные игры, танцевали, рассказывали стихи и пели песни о зиме, елочке, водили хоровод.

В награду Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки и пожелали им дружить с книгами и верить в чудеса.