Чудеса под Новый год

После веселых новогодних каникул с 11 по 14 января 2022 года в Центральной детско-юношеской библиотеке прошла традиционная литературно-сказочная викторина у елочки. Елка — это неотъемлемый символ новогоднего праздника во всем мире и главный атрибут зимнего торжества.

Юные читатели совершили волшебное путешествие по добрым зимним сказкам рядом с елочкой, украшенной разноцветными шарами. В игровой форме ребята отгадывали загадки о зиме и зимних забавах, вспоминали известные песни из мультфильмов и любимых сказочных героев. Все участники викторины продемонстрировали отличные знания как русских, так и зарубежных сказок, и получили сладкие подарки.

Викторина прошла в веселой, новогодней, праздничной атмосфере.  У всех ребят было хорошее настроение от новых встреч с книгами в библиотеке.

Текст: Судакова И.В.