Единство и согласие

15 ноября в библиотеке-филиале №3 «Сказка» прошла викторина «Единство и согласие», посвященная Дню народного единства. Участниками стали читатели библиотеки — третьеклассники СОШ №32. Ребята узнали об этом празднике, посмотрели презентацию «Мы едины» о подвигах наших предков,видеоролики: «Куликово поле», «Александр Невский», «Минин и Пожарский». Также ребята познакомились с литературой, посвященной этим событиям. Затем была проведена викторина, вопросы которой участники получили заранее и готовили свои ответы по рекомендательному списку, составленному сотрудниками библиотеки. Ребята прочитали немало познавательных книг и все очень старались ответить на вопросы правильно.