Дари добро детям!

Волонтеры клуба «Три Д (Дари Добро Детям)» в июне продолжают посещать воспитанников Государственного учреждения Республики Коми «Воркутинский дом ребенка специализированный» и придумывают для детей интересные и полезные мероприятия.

11 июня волонтеры провели акцию «Все на субботник!» по расчистке снега и уборке территории двора Дома ребенка. К акции присоединились библиотекари детской библиотеки-филиала №3 «Сказка».

19 июня волонтеры клуба «Три Д» познакомили воспитанников дома ребенка с техникой рисования цветными мелками. Затем дружной компанией вышли во двор «практиковать» знания. Асфальт украсили рисунки и волонтеров, и малышей. Теперь яркие веселые картинки привлекают всеобщее внимание и всем поднимают настроение.

25 июня во время очередного визита в дом ребенка волонтеры неожиданно для себя стали зрителями театрального представления! Совсем недавно ребята клуба «Три Д» показывали малышам спектакль «Теремок», который им настолько понравился, что дети подготовили ответное выступление. После спектакля все отправились на вечернюю прогулку. Самое дорогое в жизни – радость человеческого общения и возможность участвовать в жизни людей, живущих с тобой рядом. Давайте об этом помнить.