Выставка – обзор в библиотеке

«В Новый год с новыми книгами!» — так называлась выставка-обзор, состоявшаяся 26 декабря в детской библиотеке № 2. Уже стало доброй традицией накануне Нового года знакомить школьников с новинками литературы. В этот раз в обзоре были представлены красочные книги издательств «ЭКСМО» и «Питер». Помимо веселых приключенческих книг, ребят ждало увлекательнейшее и творческое занятие, возможность почувствовать себя настоящим волшебником вместе с книгами о рисовании, лепке, познавательных научных опытах. Также ребятам были представлены аудиокниги Л. Чарской, Ю. Олеши, М. Пришвина, Д. Хармса, А.Волкова и других.Каждый ребенок выбрал себе на каникулы книжку по душе.