Моя любимая Родина

Каждый, кто родился и живет в России должен знать историю, традиции, культурные ценности своей страны.

8 июня в библиотеке «Вдохновение» прошла интеллектуальная игра «Моя любимая Родина» для детей, посещающих летний школьный лагерь. Библиотекарь рассказала об истории и значении праздника, о символах нашего государства, о национальных особенностях.

В качестве закрепления полученной информации ребятам была предложена интеллектуальная игра-викторина, в которой дети проявили свою эрудицию в знании истории, географии и самобытности нашей Родины, активно отвечая на вопросы и выполняя задания.

Текст и фото Ковалева Н. В.