Воркута литературная

19 ноября в Доме Детского Творчества посёлка Воргашор сотрудники библиотеки-филиала №13 организовали   книжную выставку, посвященную юбилею Воркуты. На экспозиции были представлены книги стихотворений воркутинских поэтов — «Каторжанка снегов», «До востребования»Ольги Хмара, «Ветер жизни»Владимира Ботовкина», «Конопатая»Виктора Апекишева, «Обитаемый остров» Андрея Шабанова и других. Также вниманию посетителей выставки были предложены сборники стихов и литературные альманахи — «Актированный день», «Высокие широты», «Белый   Бор», «Сполохи», «Песни неволи». Все эти издания пользуются популярностью у любителей поэзии.

Все желающие более полно познакомиться с творчеством воркутинских авторов были приглашены в библиотеку.