День варенья

12 ноября в библиотеке-филиале №13 состоялся детский утренник «День варенья», на котором присутствовали ребята со своими родителями. Сотрудники библиотеки устроили для гостей настоящий праздник с проведением множества конкурсов. Так, в конкурсе «Знаток сказок и мультфильмов» участники проверяли не только свои знания этих жанров, но и свою меткость, так как получить вопрос можно было после удачного попадания дротиком в шарик. Ведь именно в шариках и были спрятаны вопросы конкурса. В конкурсе «Цветущие имена» дети отгадывали из названий каких цветов состоят их имена. Так же были проведены конкурсы «Лучшая мастерица» и «Умники и умницы». А в завершении прошли главные соревнования в конкурсе «Прояви себя в танце». После подведения итогов всех этапов соревнования жюри вручили участникам медали и присвоили почетные звания «Мисс Фантазия», «Мисс Эрудиция», «Мисс Очарование», «Мисс Грациозность» и другие.

А в конце праздника всех ждал общий подарок – сладкий стол!