Благодарим за прожитые

30 сентября чествование пожилых людей состоялось в Доме детского творчества посёлка Воргашор. Их поздравили заведующая краеведческим музеем посёлка Дзеник А.И. и сотрудники библиотеки-филиала №13. Они выразили свою безграничную признательность и уважение за многолетний самоотверженный труд, за вклад в развитие нашего города и поселка, пожелали всем доброго здоровья, активного долголетия и выступили с литературной композицией.

После концерта всех ветеранов войны и труда пригласили на чаепитие, которое было организовано сотрудниками библиотеки и музея.

В тот же день сотрудники библиотеки поздравили пациентов сестринского отделения (хосписа) посёлка. Они прошли по палатам, пожелали всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения, благополучия и душевного спокойствия и преподнесли в подарок книги.

А 1 октября коллектив библиотеки поздравлял своих сотрудников — бывшего работника Агееву Н.М. и ныне работающего Чупрова Ф.П.

В их адрес прозвучали самые тёплые и сердечные слова и пожелания, вручены небольшие подарки и устроено чаепитие.