Библиотечная акция в поселке Воргашор

20 июня сотрудники библиотеки – филиала №13 приняли участие в ежегодной библиотечной акции ко Дню молодежи «Книга. Лето. Молодёжь». Цель этой акции – привлечь внимание жителей к работе библиотеки, к чтению, книге.

На центральной площади посёлка Воргашор библиотекари организовали «книжный развал».

При подборе книг для акции работники старались учесть вкусы как взрослого населения , так и интересы молодёжи, подростков и   детей. В итоге получилась интересная подборка книг  различной тематики. Никто из жителей не смог пройти равнодушно мимо «книжного развала», который притягивал своими яркими обложками. Особым спросом пользовалась литература детективного, исторического жанра, а молодежь и подростки с удовольствием разбирали фантастические рассказы, фэнтези, книги серии «Сталкер». При проведении акции было жителям поселка было подарено   123     книги.