Акция «Книга в лето»

4 июля с 10.00 до 15.00 час.  у входа в библиотеку-филиал № 13 для жителей поселка Воргашор сотрудниками библиотеки проводилась акция «Книга в лето». Целью акции было привлечение в библиотеку новых читателей, расширение информационного доступа и активизация здорового образа жизни. Вдоль пешеходного тротуара по улице Воргашорской были размещены  столы с книгами и журналами  — «Читатель дарит читателю» и «Журналы на любой вкус». Воргашорцы с благодарностью принимали неожиданные книжные подарки, а библиотекари пообещали повторить подобную акцию уже на следующей неделе, 11 июля с 12.00 до 16.00 на площади Центральной пос. Воргашор. Всего в акции приняли участие 35 человек.