«Я сердце оставил в синих горах»

20 июня в Воркутинской местной организации Всероссийского общества слепых сотрудники библиотеки-филиала № 11 подготовили и провели мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения автора и исполнителя песен, барда Юрия Визбора. Во вступительном слове участники послушали строки из знаменитого «Предисловия к автобиографии по просьбе друзей».

А потом начался концерт. Песни Ю. Визбора прозвучали в исполнении Вячеслава Борукаева и Ирины Акоевой. Они также рассказали о жизни знаменитого барда.В завершение зрители и музыканты спели популярную композицию Юрия Визбора «Милая моя», которая была написана в далеком 1973 году.Гости праздника от всей души благодарили городских бардов и библиотекарей за прекрасно проведенный вечер.