Компьютеру все возрасты покорны

17 декабря прошли выпускные экзамены в группе пенсионеров, обучающихся по Программе обучения компьютерной грамотности «Бабушка и дедушка — онлайн» в библиотеке Семейного чтения.

Успешно выполнив предложенные тесты, и зарегистрировавшись в социальных сетях, «студенты» закончили курс обучения. Финальным аккордом стала групповая видео конференция участников группы с куратором проекта с помощью программы Skype.

Вторая часть мероприятия была торжественной. Организаторы курсов высоко оценили работу инструкторов добровольцев, студенток ВГЭК Скрыпниковой Валерии и Бурмистровой Екатерины. Волонтерам были вручены благодарственные письма от имени руководителя МРОО АВИП в г. Воркута и подарки. И конечно, слова благодарности и признательности от выпускников звучали в адрес юных наставников программы.

Зачитав поздравительный адрес от имени Президента МРОО АВИП Нестеровской А.К., организаторы программы вручили дипломы об окончании курсов всем участникам программы.