Я доброволец — и этим горжусь!

В рамках Декады Милосердия 4 октября в конференц зале ВГЭК состоялась традиционная встреча руководителей и участников социальной национальной программы «Бабушка и дедушка онлайн» со студентами ВГЭК. Организаторы встречи рассказали будущим инструкторам-добровольцам о программе, этапах ее развития как в стране, так и в родном городе.  Презентации и видеоролики о социальной национальной программе и Межрегиональном слете лучших добровольцев стали ярким дополнением к рассказам организаторов. 

Переходя к практической части встречи сотрудник ЦГБ им. А.С. Пушкина Сюткина Т.Г., продемонстрировала презентацию официального сайта программы и методические разработки учебного курса.

Действующие инструктора поделились своими впечатлениями от участия в программе с будущими волонтерами. Встреча прошла интересно и познавательно. По окончании мероприятия многие из присутствующих выразили желание присоединится к программе и стать добровольцем-инструктором.

Текст Дружченко.Л.Г.

Фото Сидорова Л.В.

Смотрите также

Воркута, Воркуте, Воркутою…

Персональная фотовыставка Сергея Щербака «Воркута. Широкий взгляд», открытие которой состоялось 2 марта в городском выставочном …

Добавить комментарий

Войти с помощью: