Уважаемые студенты и преподаватели!

В рамках программы информационной поддержки российской науки и образования компания «КонсультантПлюс» подготовила новый 18-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа», который допущен Учебно-методическим объединением (УМО) в качестве учебного пособия по юридическому и финансово-экономическому образованию высших учебных заведений.

Диск содержит:

— Правовую информацию (более 40 000 документов): нормативно-правовые акты, финансовые и юридические консультации, материалы судебной практики;

— Электронную библиотеку студента: учебные пособия по праву, финансам и экономике современных авторов, труды классиков права;

— Материалы для обучения работы со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс»: руководство пользователя, тренинговые и тестовые задания.

Центр общественного доступа к ресурсам Президентской библиотеки приглашает Вас ознакомиться с диском в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.С.Пушкина.