Свет материнской любви

27 ноября в Территориальном центре социального обслуживания населения отмечали самый лучший день – День матери!

Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей поздравляют своих матерей и говорят самые нежные слова, слова благодарности и любви!

К этим миллионам людей присоединились  сотрудники центральной библиотеки им. А.С.Пушкина и Центра социального обслуживания, которые подготовили и подарили пожилым людям и инвалидам настоящий праздник.

Представленная литературно-музыкальная композиция тронула за душу каждого слушателя. Прозвучали песни и стихотворения, посвященные матери.

Мама — самое лучшее слово на Земле! Самое теплое, самое ласковое и самое любимое! Участники хора «Сударушки»исполнили песни и стихи, посвященные самому дорогому на свете человеку – Маме! Стихотворения читали: Н. И. Ястремская, В. И. Юсупова, З. А. Иванова, З.П. Руженцева. Праздник завершился звуками вальса.