Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» поздравляет с 20-летием компанию «КонсультантПлюс».

Выражаем Вам благодарность за то,

что Вы в течении многих лет сотрудничаете с нами.

Высокий уровень Вашего профессионализма позволяет нам совместно выполнять важную миссию — вносить вклад в правовое просвещение населения нашего города. Без преувеличения можно сказать, что благодаря высокому профессиональному мастерству специалистов компании «КонсультантПлюс», оперативности и объемности документов, представленных в базах Вашей справочно-правовой системы, работа сотрудников библиотечной системы в этом направлении имеет такой успех и пользуется большим спросом у различных категорий пользователей.

За годы своей работы Вы достигли успеха, признания и уважения среди профессионалов.

Желаем Вашей компании дальнейшего претворения

в жизнь новых и новых идей, свершения всех

планов и начинаний, процветания!

Успехов Вам, дорогие наши партнеры!