Летние каникулы в Пушкинской библиотеке

Лето — это всегда хорошо! Даже если это лето в городе! Многие взрослые и ребята посетили Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина для проведения своего летнего досуга. Дети из летних лагерей города, детских садов и просто оставшиеся на каникулах в городе гуляли по залам Русского музея в формате 3D-экскурсии, изучали обучающие программы об искусстве, смотрели добрые мультфильмы, узнавали много нового и интересного об экологии нашего края, разгадывали викторины, играли в настольные игры, участвовали в познавательных и развлекательных программах.
Взрослые читатели смогли выбрать себе книгу по душе благодаря акциям «Книгу в добрые руки» и «Летняя читальня». Каждую субботу все желающие могли познакомиться с Информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал», посмотреть хорошее кино, почитать любимую книгу.
Но лето еще не закончилось, ждем ребят и жителей города к нам в гости, провести лето культурно и познавательно!
Любители стратегических игр, юные менеджеры, предприниматели и экономисты, которые любят эстетику средневековья, фанаты книг и сериала «Игра престолов» приглашаются поиграть в коллекционное издание настольной игры «Монополия».
Также с 11.00 до 18.00 с понедельника по пятницу и в воскресенье, с 11.00 до 16.00 в субботу всем желающим игроманам будут предложены игры «Манчкин», «Манчкин 2», «Мафия», «Крокодил», «Кодовые имена», «Шакал».
Приходите, играйте с друзьями и находите новых!

Л. Шмакалова

Смотрите также

Воркута, Воркуте, Воркутою…

Персональная фотовыставка Сергея Щербака «Воркута. Широкий взгляд», открытие которой состоялось 2 марта в городском выставочном …

Добавить комментарий

Войти с помощью: