Конкурс «АТОМ РЯДОМ!»: Участвуй и побеждай

 

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» организован Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и приурочен к празднованию знакового юбилея – 75-летия атомной промышленности.

Регистрация продлена до 3 августа, голосование активно с 20 августа.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 лет.

По 31.08.2020 регистрируйся на сайте конкурса atomryadom.ru, снимай видео на тему #Атомрядом, загружай его на сайт и делись ссылками с друзьями. Формат и жанр могут быть любыми, но нужно засветиться в ролике самому автору!

Победители конкурса от каждого региона, всего 85 человек, определяются открытым голосованием на сайте atomryadom.ru. Они получают ценные призы.

Экспертный совет также отберет группу участников, которые могут получить возможность поехать в атомные города и принять участие в съемках документального фильма об атомной промышленности.

Подробную информацию о правилах и сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на официальном сайте конкурса.

 

Смотрите также

Театральный десант

13-14 марта в библиотеках Централизованной библиотечной системы Воркуты состоялись показы спектакля «Приключения в библиотеке», созданного …

Добавить комментарий

Войти с помощью: