«Бизнес-инкубатор» в Воркуте

С 22 марта по 5 апреля в Центральной городской библиотеке специалисты ГУП «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор» обучали владельцев бизнеса и тех, кто только планирует открыть свое дело.

Программа курса «Менеджмент в малом и среднем бизнесе» включает в себя вопросы налогообложения, бизнес планирования, маркетинга.

К данному мероприятию сотрудниками Информационно-маркетингового центра предпринимательства (ИМЦП) была подготовлена выставка «Достичь большего», на которой предприниматели могли ознакомиться с имеющейся в библиотеке литературой по психологии, саморазвитию личности, основам лидерства, эффективности.

Уже традиционным стало во время обучения знакомство будущих предпринимателей с услугами ИМЦП, с возможностями справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», доступ к которой в Центральной городской библиотеке предоставляется бесплатно. Слушатели курса познакомились с электронной библиотекой «ЛитМир», на сайте которой представлены книги по эффективному ведению и развитию бизнеса, мотивации, таких известных всему миру авторов, как Наполеон Хилл, Роберт Кийосаки, Бодо Шефер.

Смотрите также

«В нём сердце билось вдохновенно…»

Литературный вечер с таким названием состоялся в нашей библиотеке 12 февраля (в рамках Дня памяти …

Комментарий

  1. Очень были рады его появлению!

Добавить комментарий

Войти с помощью: