Малый поэтический марафон приглашает участников!

Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака приглашает к участию в VII межрегиональном (10 республиканском) Малом поэтическом марафоне, посвящённом Всемирному дню поэзии творческих, пишущих, талантливых юных и молодых поэтов от 7 до 35 лет.

Марафон проводится в очном формате 18 марта 2023 года (при благоприятной эпидемиологической обстановке), в заочном формате — 21 марта 2023 года, во Всемирный день поэзии, когда участники записывают и высылают на адрес организаторов видеоролик со своим
выступлением.
21 марта, в День поэзии, видеовыступления заочных участников буду транслироваться на официальных интернет-ресурсах Национальной детской библиотеки Республики Коми.
Все подробности по участию в Положении.
В 2023 году отмечается 10-летний юбилей Малого поэтического марафона.

Положение о Малом поэтическом марафоне