Новости КиноКлуба

КИНО БЕЗ БАРЬЕРОВ

В Воркуте в апреле состоялись кинопоказы лучших фильмов о людях с инвалидностью Международного кинофестиваля «Кино без барьеров». Организаторами являются АУ РК «Комикиновидеопрокат» совместно с Коми республиканской организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

«Дни доброго кино»

«Доброе кино возвращается!» — под таким девизом прошли показы конкурсных картин Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел» в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина и Центральной детско-юношеской библиотеки г. Воркуты.

Наша победа!

7 марта в 15.00 состоялось очередное заседание КиноКлуба «Позитив» на базе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Почетным гостем КиноКлуба стал Федор Николаевич Колпаков, научный сотрудник музейно-выставочного центра, который провел занимательную беседу по Сталинградской битве.