Мастер-класс для предпринимателей

17 и 18 июня на базе Центральной городской библиотеки проходил учебный мастер-класс для предпринимателей и владельцев бизнеса на тему: «Возможности для роста бизнеса в ситуации постоянных изменений». Мастер-класс проводил Алексей Покровский — директор представительства компании «Эксити Групп». В ходе занятий предприниматели узнали, как построить бизнес-модель по Остервальду, что необходимо для совершенствования и развития бизнеса в условиях меняющейся среды, учились оценивать и анализировать свой бизнес.

Вниманию участников была представлена выставка деловой литературы и периодических изданий: «Бизнес. Успех. Личность.».

По отзывам слушателей, проведение подобных мастер-классов помогает увидеть новые перспективы развития их деятельности. В конце обучения как начинающие, так и предприниматели со стажем получили сертификаты о прохождении курса.