«Литературное ассорти» в Городском парке

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодежи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. В этот день во всех уголках Российской Федерации проводятся различные мероприятия: гуляния, концертные программы, спортивные соревнования, фестивали, молодежные квесты и многое другое.

25 июня 2022 года в Городском парке культуры и отдыха нашего города состоялась обширная праздничная программа со множеством игр, конкурсов, развлечений, рассчитанных на любой вкус и возраст участников. Не осталась в стороне от этого яркого события Центральная детско-юношеская библиотека Воркуты. Сотрудники ЦДЮБ подготовили для молодых людей игру-викторину «Литературное ассорти». Все участники, правильно ответившие на вопросы, были приятно удивлены возможностью не только блеснуть эрудицией, но и заработать при этом сладкие призы.

День молодежи гордо занимает почетное место среди Международных признанных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.

Текст и фото: Т.Е. Иванова