Электронный книжный киоск

Книги по-прежнему остаются основным источником знаний, несмотря на широкое развитие других форм хранения и распространения информации. 24 апреля 2019 года абонемент Центральной детско-юношеской библиотеки им. Ю.А. Гагарина для читателей подготовил книжный обзор, приуроченный ко Всемирному дню книг и авторского права.

В этот день посетителям библиотеки представилась возможность познакомиться с новой литературой, а также получить рекомендации о лучших изданиях для детей и подростков. Красочные книжки никого не оставили равнодушными — руки сами тянулись к ним, и детям хотелось тут же прочесть эти книги. Книжный обзор сопровождался просмотром буктрейлеров к наиболее популярным книгам. В заключение обзора ребята поучаствовали в викторине о героях любимых книг. Дети были довольны, ведь они познакомились с новыми книгами и совершили путешествие в замечательный мир детской литературы. Каждый посетитель библиотеки в этот день нашел для себя что-то интересное.

Электронный книжный киоск работал в течение всего дня.

Текст: Тарчинец М.К.

Фото: Киселева С.А.