Читай, Воркута!

15 октября в Центральном доме быта посетителей встречал Кот в сапогах, волонтеры приглашали принять участие в беспроигрышной лотерее, стены холла украшали плакаты «Как пройти в детскую библиотеку? – Улица Гоголя, дом 14»; «Хочешь быть продвинутым? Двигай в библиотеку!»; «Живи на светлой стороне – выбирай чтение!»

Причиной тому послужило проведение Центральной детско-юношеской библиотекой им. Ю. Гагарина френд – акции «Открытая библиотека». Девиз акции: «Читай вкусно! Играй грамотно! Живи ярко!»

Волонтеры – студенты Педагогического колледжа, устроили флешмоб «Голос книги». Девушки с яркими щит – стикерами в руках приглашали всех принять участие в лотерее и промо – акции «Выбор читателя».

Кроме всего прочего, каждый желающий получил флаер Центральной детско – юношеской библиотеки, а самым маленьким воркутинцам сотрудники библиотеки подарили флажки – визитки.

Всего за время проведения френд — акции было распространено 750 экземпляров рекламной продукции библиотеки…и тонны хорошего настроения!!!

Библиотека приглашает всех!!! Приходи сам и приводи друзей!!!

Т. Иванова