ВСТРЕЧАЕМ «ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД»!

Акция «Добрый Новый год» проходит в республике второй год подряд.С 21 ноября по 28 декабря творческий десант побывает во всех городах и районах региона. Инициатором акции стал Глава Республики Коми Сергей Гапликов. Она приурочена к завершению Года культуры в Республике Коми, Года добровольца в России и открытию Года театра в России.

С 13 по 19 декабря в путешествие по республике отправится поезд «Сияние Севера» с творческим десантом. Отправной точкой 13 декабря станет город Воркута, где одновременно в Коми будет дан старт Году театра в России. 14 декабря «добропоезд» прибудет в Инту, 15 декабря — в Печору, 16 декабря – в Усинск, 17 декабря – в Сосногорск, 18 декабря – в Ухту.