Всероссийская просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд» — 2020

Всероссийский исторический кроссворд – 2020 будет посвящен 75-летию Великой Победы!

В 2020 году всероссийская просветительская акция состоится 25 января в 15.00.

Цель кроссворда– поддержать интерес к истории у самой массовой аудитории – школьников, студентов и взрослых. Всем участникам, пришедшим на акцию, будут предложены занимательные вопросы и задания, которые помогут проверить, соответствуют ли их представления об исторических событиях подтверждённым фактам и документам. Один час наедине с историей поможет вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты, да и просто хорошо провести время, ведь кроссворд — это игра, развлечение, доступное людям любого возраста.

Площадки для проведения акции в Воркуте:

1. ЦГБ им. А.С. Пушкина (ул. Ленина, д. 50) – 3-16-49

2. Библиотека-филиал № 4 (пос. Северный, ул. Юго-Западная, д. 11) — 5-00-82