Большое библиотечное спасибо!

25 июля 2017 года фонд централизованной библиотечной системы пополнился изданиями современных авторов. Василий Ильич Мигодин передал в дар библиотекам города более двух сотен книг из собственной домашней библиотеки. В основном это книги из серий: героическая фантастика, военно-историческая фантастика, коллекция военных приключений, фантастическая история известных авторов, таких как Вадим Каргалов, Андрей Кивинов, Андрей Дышев, Евгений Сухов, Александр Мазин. Более подробно с репертуаром книг можно познакомиться в читальном зале.

Среди наших дарителей также Евгений Рябов, который в марте 2017 года передал библиотеке 34 книги по программированию и ведению сайта, 8 книг по автоделу.

Сотрудники Централизованной библиотечной системы выражают огромную благодарность и признательность всем воркутинцам, пополняющим книжные фонды библиотек города книгами из личных библиотек!