«Знаете ли вы это?»

8.02. 2017 г. работники  библиотеки-филиала № 4 были приглашены на заседание детско-родительского клуба «Мы дружим» в ДОУ № 63.

Темой заседания являлась «Знаете ли вы?», посвящённая  малоизвестным фактам в истории города Воркуты. Библиотекари подготовили интересную программу: обзор литературы и статей из журналов и газет о родном городе, а также провели видеовикторину на данную тему. Вместе с родителями и их детьми приняли участие в создании стенгазеты. Мероприятие проходило в национальном колорите, воспитатели и дети были в коми костюмах. Вечер закончился за чашкой чая в дружной компании.

Текст: Сычук Л. В.

Фото: Пархоменко А И.