Все лето: книга + библиотека

Встреча с новой книгой – всегда радостное и волнующее событие. Книга – это не просто информация, это целые миры, галактики и вселенные. Они могут быть разные по содержанию, оформлению и исполнению. Главными критериями остается одно — насколько интересными, полезными станут они для читателей. Круг жанров и направлений очень широк.

В библиотеке-филиале № 4 им. Г. Дерман была организована выставка книг «Все лето: книга + библиотека», которая познакомила читателей с новыми сериями, новыми авторами и новыми книгами уже любимых писателей. Так же на ней представлены книги по внеклассному чтению и книги коми писателей и поэтов. Выставка пользуется большой популярностью, постоянно обновляется и пополняется.

Сычук Л.

Фото: Лукина Л.