Школьный «Ералаш»

Лето продолжается, продолжаются каникулы, но школьники из летнего оздоровительного лагеря по традиции вновь стали гостями библиотеки-филиала № 4.

Для ребят была проведена беседа об основателях киножурнала «Ералаш»-драматурге А. Хмелике и режиссере Б. Грачевском.

С помощью красочной медиа презентации «Веселые истории журнала «Ералаш» ребята отправились в увлекательный мир кино, узнали об истории журнала.

Вниманию ребят были представлены старые и новые выпуски. Все были в восторге!

На примере героев юмористического журнала гости библиотеки сделали выводы о хороших и плохих поступках.

«Ералаш» всегда будет интересен и детям, и их родителям. Юмористический журнал снимается на злобу дня, хотя времена меняются, и большинство сюжетов из прошлого сегодня смотрятся наивными, но потому еще более милыми.

Текст Голяндина Н.А.

Фото Петинова О.А.