Самое интересное и познавательное

22 сентября в библиотеке-филиале № 4 прошёл День информации «Периодика 2016: самое интересное и познавательное». В течение дня читатели библиотеки разного возраста ознакомились с периодическими изданиями на любые темы: от политики до спорта. На выставке были представлены как глянцевые, красочные журналы так и газеты.

Желающие пролистали и прочитали в читальном зале интересующие их издания.

Женщин больше интересовали журналы «Лиза», «Всё для женщины», «Наука и религия».

Мужчины, конечно, отдавали предпочтение журналам «За рулём», «Физкультура и спорт», «Регион». Дети с удовольствием просматривали журнал «Мурзилка».

Текст: Петинова О.А.

Фото: Лукина Л. А.