Радуга севера

13 октября в библиотеку-филиал № 4 на познавательный час «Радуга севера» пришли малыши средней группы ДОУ № 63.

Библиотекари рассказали о прекрасной и неповторимой жизни северной природы, о её загадках, о бесконечном разнообразии окружающего мира.

Ребята увидели красочную презентацию, поиграли в эко-игры, отгадывали загадки. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Северное сияние», вместе с героями которого они узнали, что такое северное сияние и как оно появляется на звёздном небе.

Текст: Сычук Л. В.

Фото: Голяндина Н. А