Пусть книги друзьями заходят в дома!

Неделя детской и юношеской книги — это праздник для детей и взрослых, влюблённых в книгу, праздник весёлых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми.

25 марта читатели библиотеки посёлка Северный приняли активное участие в городском конкурсе «С книгой по жизни». Они стали победителями в номинациях: «Герои любимых книг», «Живые страницы любимой книги», «Библиотечные активисты», «Волонтёры библиотеки», «Самый юный читатель».

А ещё это каникулы! Прекрасная пора с пользой провести своё время, найти интересное занятие, принять участие в конкурсах и викторинах. После заслуженных наград и призов, полученных в городском конкурсе, ребята собрались в библиотеке, чтобы обменяться впечатлениями и поиграть в новые настольные игры.

Текст Сычук Л. В.

Фото Петинова О. А.