Новые книги-новые встречи

29 марта в библиотеки-филиале № 4 им. Г. Дерман для читателей взрослого абонемента проведена беседа-обзор новой литературы. «Хотите первыми вдохнуть в себя запах типографской краски, окунуться в новый мир, насладиться новыми впечатлениями, испытать сильные эмоции от чтения новых книг?», — с такими вопросами обратились библиотекари к своим читателям. В ходе беседы мы познакомили их с новой серией, новыми авторами и новыми книгами уже любимых авторов. Читатели согласились с утверждением, что книга — это не просто информация, это целые миры, галактики и вселенные. Они могут быть совсем разными по содержанию, оформлению и исполнению. Главным критерием остаётся одно — насколько интересными, полезными станут они для читателей. После беседы и рекомендации библиотекарей многие читатели заинтересовались представленной литературой и взяли книги для прочтения домой.

Текст: Петинова О. А.

Фото: Сычук Л.В.