ЦБС - Библиотека-филиал № 4 имени Г.К. Дерман - Конкурс детских рисунков «Рисуем детский мир»
Конкурс детских рисунков «Рисуем детский мир»

День Защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников, который отмечают во всем мире.

Именно с этой целью 1 июня сотрудники библиотеки-филиала № 4 провели конкурс детских рисунков «Рисуем детский мир» среди воспитанников детских садов п. Северного.

Конкурс проходил одновременно в библиотеке и в Доме культуры поселка.

Проведение таких мероприятий помогает выразить детям свое представление об окружающем мире: природе, семье, Родине. С вдохновением юные «художники» рисовали море, радугу, цветы, родителей и т.д.

По окончании все получили сладкие призы.

Текст Голяндина Н.А.

Фото Петинова О.А.