Книжный подиум

25 января состоялось первое в новом году заседание клуба «Вместе» в библиотеке – филиале № 4. Это беседа-обзор книг-юбиляров 2016 года «Книжный подиум».

Библиотекарь ознакомила участников клуба с книгами, продемонстрировала видео-презентацию «Книги-юбиляры 2016».

Чудесная книжная страна открылась для знатоков и любителей книг. Бескрайние просторы простираются перед взором удивлённого и восторженного книголюба. Детей ждёт путешествие в удивительный и таинственный книжный мир. Это царство невероятных приключений, открытий, волшебных превращений.

Здесь каждый найдёт книгу по душе. Яркий калейдоскоп добра, смеха, юмора, грусти и радуший. Среди представленных книг есть не только известные и популярные произведения, но и малоизвестные современному читателю. Книги заинтересовали ребят. Они изъявили желание взять их и прочитать дома. Завершилось мероприятие чаепитием.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.

Л. Сычук

Фото Н. Голяндиной