Книжные чудеса

29 января ярким событием для детей младшей группы ДОУ № 63 стал утренник «Книжные чудеса» в рамках программы «Книжная страна». Библиотекари пришли в гости к малышам, захватив с собой чудо-рюкзачок, в котором были собраны красочные книжки, игрушки, подарки-сюрпризы.

Был показан спектакль — сказка. Кукольные персонажи вызвали большой восторг и радость детворы. Они отгадывали загадки, играли в подвижные игры, читали стихи, водили хоровод. А потом все вместе рассматривали картинки, листали книжки, слушали сказки. Большим сюрпризом для библиотекарей стали подарки ребят: рисунки и поделки. Они пополнили выставку творческих работ «Мир твоих увлечений», организованную в библиотеке – филиале № 4.

Л. Сычук

Фото Н. Голяндиной