Исторический лабиринт

22 февраля 2017 года ко Дню защитников Отечества в библиотеке-филиале № 4 для читателей по программе «Продлёнка» прошла историко-познавательная игра «Исторический лабиринт», которая позволила обратиться к высоким идеалам отечественной истории, необходимости защиты родной страны, близких людей, важности службы в армии.

Мероприятие сопровождалось презентацией «Солдатом быть – Родине служить». Школьников ознакомили с книжной выставкой «На страже Отечества».

С большим интересом ребята посмотрели художественный фильм «Звезда».

Текст: Сычук Л. В.

Фото: Голяндина Н. А.