Беда зовется наркоманией

Нет наркотикам! Под этим девизом 23 июня в библиотеке — филиале № 4 им. Г. Дерман прошел урок — предупреждение для школьников из трудового лагеря поселка Северного, который был приурочен  Международному дню борьбы с наркоманией.

Ребятам было рассказано о наркотиках и последствиях их приема, а так же о мерах ответственности за употребление и распространение наркотиков.

Ужасающее впечатление произвел на ребят видеоролик о последствиях приема наркотических веществ.

Мы надеемся, что после всего увиденного и услышанного, ребята никогда не столкнутся с этой бедой.

Лукина Л.

Фото: Сычук Л.