Время всегда хорошее

11 ноября состоялась встреча  читателей детской библиотеки «Сказка» с известными детскими писателями Республики Беларусь Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Встреча прошла в актовом зале СОШ № 14.Взволнованные и заинтересованные, ребята с большим интересом задавали вопросы: Сколько книг вы пишете в год? А в полтора? Какие животные вам больше нравятся? Нравится ли вам писать свои книги?
Андрей и Евгения с удовольствием отвечали, смеялись и, конечно же, делились с залом своим хорошим настроением и позитивной энергией.
На память некоторые участники мероприятия получили флаер с автографом писателей, а те, кому флаеров не хватило предоставили для автографов свои школьные дневники. Шумно и весело прошла фотосессия. Андрей и Евгения приглашают всех читателей, любителей их творчества, присоединится к их группе  https://vk.com/club31915467
Затем писатели посетили нашу библиотеку и приняли участие в подведении итогов конкурса «Чудеса Пармы» и подписали грамоты победителям.
Мы благодарим администрацию СОШ № 14 за оказанную помощь в проведении встречи.

Автор: Гнатик А.И.
Фото: Гнатик И.В.