Ура, новенькие!

2 ноября гостями библиотеки «Сказка» стали учащиеся 1 класса (классный руководитель Куриленко О.В.)  СОШ № 32.
Для ребят была проведена занимательная экскурсия по библиотеке, где их познакомили с читальным залом, абонементом, правилами пользования библиотекой. Юные читатели посмотрели книги и журналы библиотеки. И тут же решили принять участие в фотоконкурсе, который называется «Клуб любителей журнала «Читайка».  Все были взаимно рады такому знакомству. Теперь с нетерпением будем ждать результатов конкурса и нашей следующей встречи!
Ребята, кто хочет принять участие в фотоконкурсе журнала «Читайка»! С условиями  конкурса вы можете познакомиться по ссылке http://rusla.ru/rsba/association/izdanija/journali/print.php
А этот замечательный журнал вы можете почитать в нашей библиотеке.

Автор: Гнатик А.И.
Фото: Кожинова И.Ю.