Сказка продолжается!

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г. Москвы объявила новый конкурс рисунка на открытке «Сказка продолжается», посвященный  95-летию со дня рождения художника — иллюстратора Леонида Викторовича Владимирского.
С творчеством Леонида Викторовича Владимирского знакомо не одно поколение наших читателей — читателей библиотеки «Сказка». В нашем архиве  даже есть письмо Леонида Викторовича, адресованное им. А с детской библиотекой им. А.П. Гайдара нас связывает давняя дружба. Наши юные читатели охотно принимают участие в конкурсах Гайдаровки.17 ноября в библиотеке проходила презентация конкурса. Первыми участниками стали учащиеся 1 — 2-х классов  СОШ № 32 (классные руководители Куриленко О.В. и Исмятуллова Г.А.) и 3а класса  СОШ № 14 (классный руководитель Куйдан Г.В.)
Приглашаем всех  желающих стать участниками конкурса!
Для участия юным художникам необходимо внимательно перечитать сказку Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино», проиллюстрировать любимые отрывки из сказки и отправить открытки на бланках Гайдаровки (распечатывайте их в формате А5) в Центральную детскую библиотеку им. А.П. Гайдара г. Москвы по адресу:
почтовому – 119121, Москва, Ростовская наб., д.5, ЦГДБ им. А.П. Гайдара
или по e-mail – lib@gaidarovka.ru
Бланк открытки скачать здесь http://www.gaidarovka.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=10393&Itemid=1544
Свои работы вы можете отправить самостоятельно до15.12.2015г.  или принести их в библиотеку «Сказка»  до 01.12.2015г.

Автор: Гнатик И.В.
Фото: Кожинова И.Ю.