Мастерская авторских программ по приобщению детей к чтению

16 декабря сотрудники библиотеки-филиала №3 «Сказка» посетили вебинар «Студия воспитания будущего читателя «Эники-беники»» в рамках проекта Российской государственной детской библиотеки «Мастерская авторских программ по приобщению детей к чтению».

В ходе вебинара главный библиотекарь отдела творческого развития читателей РГДБ, психолог — Надежда Анатольевна Потмальникова поделилась своим опытом работы. Подробно был рассмотрен вопрос психолого-педагогических принципов построения занятий с детьми дошкольного возраста. Встреча получилась продуктивной, подала много интересных идей и методик, которые библиотекари непременно станут применять в своей работе.

Ссылка для скачивания файлов:

Файлы будут храниться до 01.04.2015