Мастерская авторских программ

16 декабря сотрудники библиотеки-филиала №3 «Сказка» посетили вебинар «Студия воспитания будущего читателя «Эники-беники»» в рамках проекта Российской государственной детской библиотеки «Мастерская авторских программ по приобщению детей к чтению». В ходе вебинара главный библиотекарь отдела творческого развития читателей РГДБ, психолог — Надежда Анатольевна Потмальникова поделилась своим опытом работы. Подробно был рассмотрен вопрос психолого-педагогических принципов построения занятий с детьми дошкольного возраста. Встреча получилась продуктивной, предоставила много интересных идей и методик, которые библиотекари непременно станут применять в своей работе.