ЦБС - Библиотека-филиал № 13 поселка Воргашор - Летняя акция библиотек поселка Воргашор
Летняя акция библиотек поселка Воргашор

Библиотеки Воргашора, поддерживая традицию уличных буккроссингов «Читатель дарит читателю» Центральной городской библиотеки им. Пушкина, 9 июля провели свой настоящий праздник книги.

С 11.00 до 15.00 на центральной площади поселка более 300 книг и журналов были подарены взрослым и детям, а также визитки с приглашением посетить библиотеки по ул. Воргашорской,13 —  взрослым читателям и переулка Юбилейного, 6А – детям.

Для самых маленьких читателей — воспитанников Дома малютки и детских садов, детская библиотека «Сказка» организовала конкурс рисунков на асфальте. Дети рисовали героев любимых книжек и очень много солнышек: маленьких и больших, но обязательно радостных и лучистых, как тёплый солнечный день, который стал подарком для всех воркутинцев.