Обезьяньи проделки

Весело и интересно 13 и 20 декабря прошли новогодние утренники «Обезьяньи проделки» в детской библиотеке № 2 для ребят из фольклорного клуба «Битор» («Огонёк») и литературно — театральной студии «Оле -Лукойе». Ребята узнали об истории празднования Нового года и приняли участие в шуточной викторине «Угадай новогодний персонаж», в занимательном конкурсе «Удержи снежинку», в затейливой игре «Лови снежок». Затем показали свои познания в игре на внимание «Верно — неверно» и блеф — клубе «Какие страны мира в новогоднюю ночь делают так…» За сладким столом с ароматным чаем все дети получили подарки от Деда Мороза.

О. Цеканова

Фото С. Киселёвой