Конкурс экоплаката

14 июля, в рамках Всероссийской экологической акции «Марш парков 2015», в детской библиотеке №2 состоялся творческий конкурс экоплаката «Поведение человека в природе». Участники конкурса — учащиеся 3-5 классов МОУ «СОШ № 26» и «СОШ № 13», серьёзно и вдумчиво отнеслись к своим работам. Ребята попытались языком плаката донести до окружающих мысль о бережном отношении ко всему живому на Земле, об ответственности человека за свои действия на природе, о том, что каждый может внести свой посильный вклад в сохранение и приумножение бесценных природных ресурсов. Победителем конкурса стал четвероклассник Илья Крюков, получивший заслуженный приз — мягкую игрушку.